«Довод» Нолана покажут только в кинотеатрах, обязывающих зрителей носить маски

Фильм выходит в прокат с серьезными ограничениями.

«Довод» Нолана покажут только в кинотеатрах, обязывающих зрителей носить маски

Триллер от Кристофера Нолана зрители с нетерпением ждали уже в июле, когда была назначена премьера ленты. Из-за коронавируса кинотеатры в Америке к этому периоду не открылись, поэтому лента была смещена сначала на пару недель, затем еще на месяц, а потом и вовсе была исключена из анонсов. В то же время в Европе и Китае, где пандемия уже пошла на спад, «Довод» появился в афишах: зрители смогут увидеть его уже в конце августа. Что же касается американских зрителей, то вопрос о показе фильма в Штатах решался вплоть до последних дней.

В результате, Warner Bros. запланировали премьеру ленты в начале сентября в тех кинотеатрах, двери в которых откроют к этому моменту. Вероятно, что в это число не войдут крупные мегаполисы, такие как Нью-Йорк ил Лос-Анджелес, где фиксируются новые вспышки заболевания. Более того, даже в этих местах зрители должны будут носить маску, работники обязаны дезинфицировать помещение между показами, а рассадка в зале будет производиться со всеми требованиями по дистанцированию. В том случае, если эти меры безопасности в кинотеатре выполнены не будут, фильм снимается с показа.

Продюсеры надеются получить до 63% от общего дохода в виде кассовых сборов и разрешают киносетям показать не менее трех трейлеров к будущим премьерам компании.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии