«Довод» наконец покажут на большом экране в Лос-Анджелесе

Десятидневный показ завершится к моменту релиза фильма на цифровых носителях.

«Довод» наконец покажут на большом экране в Лос-Анджелесе

Главный блокбастер года — фильм «Довод» Кристофера Нолана — зрители все же увидят на большом экране в Лос-Анджелесе. С 5 декабря стартует показ картины в голливудском театре Legion Drive-In.

По данным издания Variety, долгожданное событие в Лос-Анджелесе состоится с 5 по 16 декабря и завершится к моменту цифрового релиза ленты. На digital-носителях «Довод» выйдет 15 декабря и будет доступен в форматах 4K Ultra HD, Blu-ray, DVD и Digital HD.

Напомним, блокбастер Кристофера Нолана должен был стартовать в кинотеатрах в июле этого года, но в связи с пандемией коронавируса и последующим закрытием кинотеатров премьера несколько раз откладывалась. Фильм все-таки стартовал в сентябре, однако значительно недобрал в плане кассовых сборов, главным образом из-за того, что были закрыты кинотеатры Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, крупнейших американских кинорынков.

Даже выход в ограниченный прокат в Лос-Анджелесе в нынешних условиях можно назвать победой, тем более что режиссер не раз говорил о том, что лента создавалась для большого экрана и гораздо лучше будет смотреться именно в кинотеатрах.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии