Доминик Купер сыграет ведущую роль в многосерийном спагетти-вестерне

В актерском составе также задействованы Дуглас Бут, Эйдан Гиллен и Трэвис Фиммел.

Доминик Купер сыграет ведущую роль в многосерийном спагетти-вестерне

Доминик Купер договорился об участии в новом телепроекте. По сведениям портала Collider, британский актер снимется в многосерийном спагетти-вестерне под названием «Этот грязный черный мешок» (That Dirty Black Bag).

Экранную компанию звезде «Проповедника» составят Дуглас Бут («Красавица для чудовища»), Эйдан Гиллен («Игра престолов»), Трэвис Фиммел («Викинги») и Роуз Уильямс («Ток»), а также Кристиан Кук, Патерсон Джозеф, Нив Салтэн, Гвидо Каприно, Зои Бойл, Айвен Шоу, Юджин Брейв Рок и Анна Чанселлор.

Согласно краткой аннотации, в центре сюжета окажется восьмидневное противостояние битого жизнью, но стойкого шерифа Артура МакКоя (Купер) и сурового охотника за головами по прозвищу Красный Билл (Бут). Последний известен тем, что отрубал преступникам головы и хранил их в своем черном мешке. Цель создателей — отдать дань уважения классике 60-х, но при этом доступно модернизировать повествование для современной аудитории.

Шоураннером и режиссером всех восьми эпизодов выступает Мауро Арагони. Разработкой сценария вместе с ним занимались Марчелло Иццо, Сильвия Эбруэль и Фабио Паладини. За производство отвечают Bron Studios и итальянская компания Palomar. Съемки уже стартовали. Процесс пройдет в Италии, Испании и Марокко.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии