Disney вернет «Черную пантеру», «Дэдпула» и «Звездные войны» обратно в кинотеатры

Студия поможет возродить массовый кинопрокат.

Disney вернет «Черную пантеру», «Дэдпула» и «Звездные войны» обратно в кинотеатры

Как известно, пандемия существенно повлияла на все аспекты человеческой жизни, но больше всего пострадала сфера развлечений. Кинотеатры, закрытые больше трех месяцев, еще не скоро возобновят нормальную работу. Но студии-гиганты помогут вернуть зрителей в залы с большими экранами.

Самой первой громкой премьерой постпандемического проката должна стать «Мулан», проект Disney ожидается в кинотеатрах 24 июля. Однако окончательная судьба фэнтези пока остается под вопросом. Понятно, что студия не захочет показывать свой масштабный релиз при пустых залах.

Но всегда есть план Б, Disney объявила, что запускает в повторный прокат нашумевшие блокбастеры. Среди них – «Мстители», «Дэдпул», «Железный человек», «Звездные войны: Пробуждение силы», «Зверополис», «Величайший шоумен на Земле», «Головоломка» и многие другие.

Как видно, компания решила охватить как можно больше потенциальных зрителей, подготовив для них не только фантастические боевики, но и мультфильмы, и красочные мюзиклы.

Напомним, что в конце июля, помимо «Мулан», состоится еще одна ожидаемая премьера. Выйдет новый фильм Кристофера Нолана «Довод», однако и его старт пока вызывает некоторые сомнения. Релиз уже перенесли с 16 на 30 июля, и окончательная ли это дата, узнаем через несколько недель.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии