Девятый сезон сериала «Последний настоящий мужчина» станет финальным

Исполнитель главной роли Тим Аллен поделился эмоциями от новостей.

Девятый сезон сериала «Последний настоящий мужчина» станет финальным

На днях компания Fox объявила, что уморительный семейный ситком с Тимом Алленом в главных ролях завершится предстоящим девятым сезоном, премьера которого состоится в январе. Сеть воскресила сериал в мае 2018 года, заказав седьмой сезон почти через год после его скандальной отмены на ABC.

Аллен добавил, что хотел выйти из проекта еще прошлой весной после второго сезона после возрождения, но «вместе с Fox они решили добавить год, чтобы создать полный сезон и создать нежное и веселое прощание».

«Я так ценю невероятную поддержку наших фанатов в течение этого почти десятилетия работы», - признался Тим.

Аллен отметил, что чувствует огромную благодарность за ту работу, которую проделал актерский состав ленты и техническая команда сотрудников.

Кстати, ранее после отмены шоу на ABC некоторые зрители – да и сам Аллен - предполагали, что непопулярные консервативные взгляды актера в реальной жизни сыграли роль в решении продюсеров о закрытии проекта.

Напомним, сюжет «Последнего настоящего мужчины» посвящен Майку Бакстеру, который вынужден во всем потакать женщинам – жене и трем дочерям. Герой Аллена пытается сохранить саркастичный взгляд на жизнь, ведя видеоблог, в котором делится комментариями о происходящих в мире событиях и политических новостях.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии