Девятилетняя китайская девочка с дислексией переезжает в Нью-Йорк в первом трейлере фильма «Конфетти»

Фильм о трудностях ассимиляции выйдет на экраны 20 августа.

Девятилетняя китайская девочка с дислексией переезжает в Нью-Йорк в первом трейлере фильма «Конфетти»

Кинокомпания DADA Films поделилась трейлером к предстоящей семейной драме «Конфетти» от режиссера Энн Ху. Фильм сосредотачивается на сложностях адаптации семей иммигрантов, особенно когда ассимиляция усугубляется таким диагнозом, как дислексия.

Трейлер знакомит зрителей с девятилетней Мэймэй, которой вместе с ее матерью Лэн приходится переехать из маленького китайского городка в Нью-Йорк. В то время как Лэн изо всех сил борется за достойную жизнь для своей дочери, справляясь с переездом и новым начальством, маленькая Мэймэй пытается влиться в сообщество в новой школе, чтобы при этом никто не догадался, что девочка страдает дислексией. В конечном итоге главные героини осознают, что обустроиться на новом месте оказывается гораздо сложнее, чем им представлялось.

Режиссером и автором сценария фильма выступила Энн Ху, которая положила в основу сюжета ленты моменты из собственной биографии. Главные роли в драме сыграли Чжу Чжу, Эми Ирвинг, Хелен Слейтер, а также юная актриса Хармони Хэ в роли Мэймэй. Продюсированием ленты занимались Джош Грин, Джуо Шунго и Энн Чу.

Кинотеатральная премьера «Конфетти» состоится 20 августа этого года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии