Дэвид Харбор рассказал о происхождении Красного Стража из «Черной Вдовы»

По словам актера, его герой — это советский ответ Капитану Америке.

Дэвид Харбор рассказал о происхождении Красного Стража из «Черной Вдовы»

В Интернете появился еще один отрывок из специальной сопроводительной книги по «Черной Вдове». В рамках опубликованной выдержки Дэвид Харбор, сыгравший в блокбастере Marvel Studios советского супергероя Красного Стража, рассказал о происхождении своего персонажа.

«Он вырос в Советском Союзе в период гонки вооружений. Он был солдатом. Его выбрали для участия в этой специальной программе, которую инициировали из-за того, что американцы разрабатывали новое оружие и создали Капитана Америку. Русские не спешили догонять, но они очень хотели сделать собственный ответ Стиву Роджерсу. Моего героя накачали сверхмощной сывороткой и обучили различным навыкам. Как бы то ни было, несмотря на это, он не стал таким знаменитым, как Кэп, — на самом деле никто о нем ничего не знает».

Действие фильма развернется спустя некоторое время после разрушительного столкновения Мстителей в аэропорту Лейпциг-Галле. Наташа Романофф пытается залечь на дно, но в самый неподходящий момент о своем существовании напоминают старые враги — программа «Красная комната». Занимающаяся созданием шпионов и наемных убийц, теневая ячейка отправляет для устранения протагонистки загадочного киллера Таскмастера, владеющего фотографическими рефлексами. Чтобы раскрыть очередной заговор и не погибнуть, героиня Скарлетт Йоханссон просит помощи у своих давних знакомых: Елены Беловой, Алексея Шостакова и Мелины Востокофф.

Вместе с Йоханссон и звездой «Очень странных дел» в стартовом фильме четвертой фазы MCU отметились Флоренс Пью, Рэйчел Вайс, О. Т. Фагбенли, Уильям Херт, Рэй Уинстон, Эвер Андерсон и Оливье Рихтерс.

Российская премьера «Черной Вдовы» состоится 6 мая 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии