Дэвид Бэкхем ведет переговоры об участии в сериале Disney+ о футболе

Футболист сыграет наставника молодежной команды.

Дэвид Бэкхем ведет переговоры об участии в сериале Disney+ о футболе

Бывший английский футболист Дэвид Бэкхем планирует снять спортивный сериал для стриминговой платформы Disney+, в котором хочет сыграть главную роль. Несмотря на тот факт, что информация о запуске проекта в производство еще не подтверждена, по слухам, работа над предстоящим шоу уже ведется.

Как сообщает британский таблоид The Sun, бывший футболист ведет переговоры с Disney+, и, хотя стримером сериал пока официально одобрен не был, по неподтвержденным данным, продюсеры будущего шоу уже формируют актерский состав. Сейчас в лондонском районе Хэкни Марш проводятся кастинги. Ожидается, что съемки спортивной драмы стартуют этим летом.

Будущий сериал расскажет о молодежной футбольной команде из Лондона. Дэвид Бэкхем выступит не только создателем, но и, как ожидается, сыграет в шоу ключевую роль. Экс-капитан сборной Англии по футболу воплотит образ наставника юных футболистов. Разрабатывать проект звезда футбола будет посредством своей продюсерской компании Studio 99. На данный момент продюсерский центр уже заключил контракт с Netflix, в рамках которого ведутся съемки документального фильма о Дэвиде Бэкхеме.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии