Bitcoinnews

Десятый сезон «Американской истории ужасов» получил дату премьеры

Таже стало известно, когда выйдет спин-офф под названием «Американские истории ужасов»

Кабельный канал FX огласил официальную дату премьеры десятого сезона «Американской истории ужасов», получившего подзаголовок «Двойной сеанс» (Double Feature). Продолжение многосерийной хоррор-антологии от продюсера Райана Мерфи попадет в эфирную сетку уже 25 августа, а спустя день будет доступно всем подписчикам стрим-сервиса Hulu.

По такой же схеме выйдет и первый спин-офф телевизионной франшизы под названием «Американские истории ужасов», в каждом из эпизодов которого будет рассказана отдельная и полностью законченная история, построенная на различных пугающих элементах. Двухсерийная премьера ответвления, где сыграют Кевин МакХэйл («Хор»), Диллон Бернсайд («Поза»), Чарльз Мелтон («Ривердейл») и Нико Гритэм («Выпускной»), состоится на FX 15 июля, а в дальнейшем эпизоды будут выходить еженедельно.

Сюжет «Двойного сеанса» все еще тщательно скрывается, но известно, что зрителей ждут две истории и одна из них развернется у моря, а другая — в мрачном прибрежном городке. Кроме того, в действии также фигурирует некое жуткое мистическое существо, внешне напоминающее классического Носферату. Из актеров появятся все основные звезды, от Сары Полсон и Эвана Питерса до Кэти Бэйтс, но главным новичком каста выступит Маколей Калкин.

Автор: Александр Цикалов

Читать на bitcoinnews