Десятый сезон «Американской истории ужасов» получил дату премьеры

Таже стало известно, когда выйдет спин-офф под названием «Американские истории ужасов»

Десятый сезон «Американской истории ужасов» получил дату премьеры

Кабельный канал FX огласил официальную дату премьеры десятого сезона «Американской истории ужасов», получившего подзаголовок «Двойной сеанс» (Double Feature). Продолжение многосерийной хоррор-антологии от продюсера Райана Мерфи попадет в эфирную сетку уже 25 августа, а спустя день будет доступно всем подписчикам стрим-сервиса Hulu.

По такой же схеме выйдет и первый спин-офф телевизионной франшизы под названием «Американские истории ужасов», в каждом из эпизодов которого будет рассказана отдельная и полностью законченная история, построенная на различных пугающих элементах. Двухсерийная премьера ответвления, где сыграют Кевин МакХэйл («Хор»), Диллон Бернсайд («Поза»), Чарльз Мелтон («Ривердейл») и Нико Гритэм («Выпускной»), состоится на FX 15 июля, а в дальнейшем эпизоды будут выходить еженедельно.

Сюжет «Двойного сеанса» все еще тщательно скрывается, но известно, что зрителей ждут две истории и одна из них развернется у моря, а другая — в мрачном прибрежном городке. Кроме того, в действии также фигурирует некое жуткое мистическое существо, внешне напоминающее классического Носферату. Из актеров появятся все основные звезды, от Сары Полсон и Эвана Питерса до Кэти Бэйтс, но главным новичком каста выступит Маколей Калкин.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии