Дэниэл Крэйг отправляется в Грецию для съемок «Достать ножи 2»

Бенуа Блан посетит Средиземное море.

Дэниэл Крэйг отправляется в Грецию для съемок «Достать ножи 2»

Дэниэл Крэйг готовится вернуться к образу полюбившегося зрителям частного сыщика в сиквеле картины «Достать ножи». На днях представители Посольства Греции в Нью-Йорке опубликовали на своей страничке в Instagram фотографию с именитым артистом, отметив, что они очень рады их дальнейшему сотрудничеству.

В режиссерское кресло фильма вернется постановщик первой части Райан Джонсон, ответственный также за «Звездные войны: Последние джедаи» и «Петлю времени». Он же напишет сценарий грядущего детектива.

Детали сюжета «Достать ножи 2» пока держатся в секрете. Известно, что лента расскажет о новом расследовании Блана. Герои первого фильма, как сообщалось, не появятся в продолжении.

Помимо Крэйга, в актерский состав вошли Дэйв Батиста («Стражи Галактики»), Эдвард Нортон («Бойцовский клуб»), Кейт Хадсон («Ключ от всех дверей»), Лесли Одом — младший («Убийство в Восточном экспрессе»), Кэтрин Хан («Ванда/Вижн») и другие артисты.

Ранее стало известно, что стриминговый сервис Netflix выкупил права на вторую и третью части серии. Сумма сделки составила 400 миллионов долларов. Сиквелы станут эксклюзивом платформы.

Ожидается, что съемочный период фильма начнется этим летом. Дата премьеры «Достать ножи 2» пока не сообщается.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии