Дэмиэн Льюис вернется к роли Бобби Аксельрода в седьмом сезоне «Миллиардов»

В новых сериях предательство достигнет пика, а враги станут друзьями.

Дэмиэн Льюис вернется к роли Бобби Аксельрода в седьмом сезоне «Миллиардов»

Дэмиэн Льюис, оставивший сериал «Миллиарды» в пятом сезоне, решил вернуться к образу харизматичного махинатора Бобби Аксельрода. Согласно Variety, актер появится в седьмом сезоне финансовой драмы и примет участие в шести эпизодах из двенадцати запланированных.

Последний раз персонаж Льюиса фигурировал в конце пятого сезона, когда он совершил вынужденный побег в Швейцарию, а уже в шестом внимание прокурора Чака Роадса (Пол Джаматти) переключилось на бизнесмена Майка Принса (Кори Столл). Согласно официальному синопсису, в следующем сезоне многие достигнутые союзы обесценятся, и героям предстоит пройти проверку на преданность. Когда предательство дойдет до своего апогея, заклятые враги с осторожностью подружатся. В этот момент как раз и вернется Аксельрод.

Вместе с Полом Джаматти в актерский состав шоу входят Мэгги Сифф, Дэвид Костабайл, Кондола Рашад, Азия Кейт Диллон, Сакина Джэффри и Дэниел Брейкер. Также к основному касту присоединился Тони Гойнс. Производство седьмого сезона проходит в Нью-Йорке, а премьера на канале Showtime состоится позднее в этом году.

В начале февраля телесеть запустила в разработку ряд спин-офф сериалов: «Миллиарды: Майями», «Миллиарды: Лондон», «Миллионы» и «Триллионы». Шоураннеры оригинала Брайан Коппельман и Дэви Левин являются исполнительными продюсерами новых проектов.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии