Дебютный трейлер сериала «ВандаВижн» установил мировой рекорд

Фанаты с нетерпением ждут выхода премьерного сериала Marvel Studios на ТВ.

Дебютный трейлер сериала «ВандаВижн» установил мировой рекорд

2020 год уже стал временем разочарования для поклонников киновселенной Marvel. Обещанная Фаза 4, которая должна была запуститься в мае с релизом «Черной вдовы», очень затянулась. Сначала историю о Наташе Романофф сместили на август, затем на ноябрь, а теперь и вовсе перенесли на следующий май. Этот сдвиг повлиял и на остальные премьеры – например, картины «Вечные». Таким образом 2020 год станет первым за последние 11 лет, когда на большом экране не выйдет ни одного фильма от Marvel.

Продюсеры компании надеялись возместить паузу путем освоения ТВ: так, на стриминговом сервисе Disney+ было запланировано сразу несколько премьер. В августе зрители должны были увидеть шоу «Сокол и Зимний солдат», но проект сняли с эфира из-за необходимости доработок. Зато кажется следующему мини-сериалу от студии, которую возглавляет создатель «Мстителей» Кевин Файги, ничего не угрожает. «ВандаВижн» стартует на платформе в ноябре.

На днях в Сети появился первый трейлер сериала, который тут же установил мировой рекорд – в течение первых суток его посмотрели более 53 миллионов зрителей. Ролик имел большой успех у фанатов, он мог похвастаться уникальными визуальными эффектами и «тонной» интриг, связанных с тем, как Вижн вернулся из мертвых и что он делает в этом мире комедии положений с Вандой.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии