DC выпустит анимационный фильм Injustice о противостоянии Бэтмена и злого Супермена

Ждем подробности после релиза «Долгого Хэллоуина».

DC выпустит анимационный фильм Injustice о противостоянии Бэтмена и злого Супермена

Warner Bros. Home Entertainment готовит очередной подарок поклонникам DC. Согласно пока еще неподтвержденным данным, в производстве находится одноименный анимационный фильм по мотивам игрового файтинга Injustice. Официального анонса пока не прозвучало, однако существование проекта заметили в пресс-релизе о второй части двухсерийного детективного экшена «Бэтмен: Долгий Хэллоуин». Предполагается, что в бонусные материалы Blu-ray издания мультфильма войдет эксклюзивный трейлер Injustice.

Действие Injustice очень близко перекликается с сюжетом режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера и происходит в альтернативной вселенной, в которой Супермен превращается в злобного диктатора и поработителя, после того как Джокер обманом заставляет его убить Лоис Лейн и их нерожденного ребенка, а Бэтмен в свою очередь становится лидером сопротивления и пытается положить конец разрушительному режиму Человека из стали.

Подробности анимационной экранизации пока неизвестны, поэтому непонятно, насколько точно она будет следовать исходной игре или комиксам Тома Тейлора. Также нигде не упоминаются и члены творческой команды, но, исходя из того факта, что вторая часть «Долгого Хэллоуина» выйдет на Blu-ray уже 27 июля, детали не заставят себя долго ждать.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии