Дарт Вейдер и младенец Люк Скайуокер на фан-арте к сериалу «Оби-Ван Кеноби»

На творчество фаната вдохновило известие о возвращении Хейдена Кристенсена к роли могущественного джедая.

Дарт Вейдер и младенец Люк Скайуокер на фан-арте к сериалу «Оби-Ван Кеноби»

Поклонники саги «Звездные войны» были невероятно обрадованы дополнительной информацией о развитии вселенной, которую в избытке предоставила глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди на прошедшем Disney Investor Day 2020. Одним из ключевых моментов, объявленных ею, было возвращение к роли Дарта Вейдера в предстоящем сериале про Оби-Вана Кеноби актера Хейдена Кристенсена, сыгравшего зарождение темного владыки ситхов в серии приквелов «Звездных войн». Объявление вызвало большое воодушевление в фандоме и вдохновило поклонников франшизы на творчество.

Так, художник под ником Phase Runner опубликовал в своем Instagram-аккаунте любопытный арт, на котором изображены Дарт Вейдер и новорожденный Люк Скайуокер в колыбели. Персонажи протягивают друг другу руки, но они разделены полосой света и не могут соприкоснуться. Дарт Вейдер расположен в верхней части фан-арта на темном фоне, а колыбелька малыша Люка — на светлом, что символизирует занятые ими стороны Силы.

«Вместе мы можем править галактикой, как отец и сын», — цитирует слова Вейдера из фильма «Империя наносит ответный удар» художник в подписи к фото.

Напомним, в предстоящем проекте к своей роли также вернется Юэн Макгрегор, сыгравший в первых трех эпизодах «Звездных войн». Он снова перевоплотится в джедая Оби-Вана Кеноби. Действие сериала развернется на планете Татуин в промежутке между трилогией приквелов и оригинальной трилогией.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии