Дарксайд, Джокер и Дефстроук в новом отрывке из «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Сцена из апокалиптического кошмара Брюса Уэйна.

Дарксайд, Джокер и Дефстроук в новом отрывке из «Лиги справедливости» Зака Снайдера

В сети неофициально появился новый отрывок из «Лиги справедливости» Зака Снайдера. Опубликованный в Twitch ролик акцентирован на марочном апокалиптическом будущем, в котором космический завоеватель Дарксайд (Рэй Портер) пытается захватить Землю. Помимо злобного антагониста и ключевых действующих лиц, в видео мельком показывают обновленных Джокера (Джаред Лето) и Дефстроука (Джо Манганьелло).

Последний должен был стать противником Брюса Уэйна в сольной картине про Бэтмена, которой когда-то занимался Бен Аффлек, а также сыграть важную роль в грядущих проектах расширенной вселенной DC, однако по известной причине этому уже не суждено случиться. Как бы то ни было, в режиссерской версии своего супергеройского кроссовера Снайдер увеличил экранное время Манганьелло, и свежий тизер намекает, что враждующий с Темным рыцарем наемник так или иначе объединится со стражем Готэма для противостояния угрозе из иных миров.

Премьера высокоожидаемого четырехчасового комикс-боевика с возрастным рейтингом R состоится на стриминговом сервисе HBO Max уже через девять дней — 18 марта. В этот же день фильм эксклюзивно выйдет на территории РФ в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии