Последние новости
Категории

Человек-паук станет Соколиным глазом в одном из эпизодов мультсериала Marvel «Что если?»

COVID-19 не повлиял на производство нового проекта. Работа над ним ведется удаленно.

Человек-паук станет Соколиным глазом в одном из эпизодов мультсериала Marvel «Что если?»

Сюжет анимационного сериала «Что если?» уже много месяцев интригует фанатов Marvel. Сценаристы огромной комикс-вселенной решили перетасовать карты, изменив «вводные данные» и посмотреть, что из этого выйдет.

Уже известно, что один из эпизодов будет вращаться вокруг Пегги Картер, которая вместо Стива Роджерса получила инъекцию сыворотки Суперсолдата. А на днях в сеть просочились некоторые удивительные подробности других серий.

По заверению журналиста Мэтта Доннелли, он увидел эксклюзивные кадры, на них не только показали Картер в образе Капитана Америки, но и Питера Паркера в исполнении Тома Холланда в роли Соколиного глаза.

Пока неясно, насколько полученная информация правдива, но, похоже, зрителей ждет еще несколько неожиданных смен амплуа супергероев. Премьера «Что если?» состоится следующим летом на стрим-сервисе Disney +

Напомним, что мультсериал стал единственным тв-проектом Marvel, который не пострадал от пандемии. Из-за вспышки коронавируса создателям пришлось приостановить работу над «Зимним солдатом», «Ванда/Вижн» и «Локи». Их даты релиза пока остаются неизвестными.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии