Чарли Кокс поделился впечатлениями от нового костюма Сорвиголовы

Актер с первого взгляда посчитал свое новое облачение «нереально крутым»

Чарли Кокс поделился впечатлениями от нового костюма Сорвиголовы

Чарли Кокс, исполнитель роли Сорвиголовы в киновcеленной Marvel, в недавнем интервью сайту Rotten Tomatoes впервые поделился впечатлениями от нового костюма своего героя, в котором тот появился в сериале «Женщина-Халк: Адвокат». По словам Кокса, еще с первого взгляда костюм показался ему «нереально крутым».

Актер рассказал, что студия начала готовится к его появлению в шоу еще во время работы над фильмом «Человек-паук: Нет пути домой»:

«Мне пришлось поехать в Лос-Анджелес, чтобы примерить костюм. Я зашел на студию, он висел там. А через секунду на стене я увидел рисунок, на котором он был разукрашен в золотой и красный цвета. И тут я сказал: Да быть такого не может! О господи, это нереально круто! Когда вы сами становитесь фанатом своего персонажа, любые перемены начинают многое значить и для вас. Но что даже важнее — вы понимаете, что это будет значить для других».

Предыдущая версия костюма Сорвиголовы, в которой Кокс фигурировал в одноименном сериале от Netflix, была выполнена в черных и красных тонах, чтобы герой напоминал христианского дьявола. В комиксах же изначально костюм Мэтта Мердока был желтым, что служило данью уважения его отцу-боксеру, также носившему желтый костюм на ринге. Позже он сменил его на каноничный красный. Вариант от Marvel, судя по всему, будет смесью двух костюмов Сорвиголовы из комиксов.

Новый эпизод сериала «Женщина-Халк: Адвокат», в котором появится Сорвиголова, выйдет на стриминговом сервисе Disney+ 22 сентября.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии