Чарли Ханнэм пояснил, почему он не снялся в «Тихоокеанском рубеже 2»


Съемки должны были начаться как можно раньше, но актер оказался занят.

Чарли Ханнэм пояснил, почему он не снялся в «Тихоокеанском рубеже 2»

Актер Чарли Ханнэм в интервью Collider рассказал, почему он решил не сниматься во втором фильме «Тихоокеанский рубеж», после того как исполнил главную роль в первой картине 2013 года. Отвечая на вопрос журналиста, Ханнэм объяснил, что планировал сняться до того, как режиссер Гильермо дель Торо покинул проект:

«Между двумя фильмами прошло слишком много времени. Конечно, когда Гильермо говорил о сиквеле, тогда да, определенно, я был частью этого разговора. Думаю, что его видение сиквела включало и меня. Но к тому времени, когда они решили, что снимут продолжение уже с другим режиссером, я был уже занят. А им нужно было как можно скорее начать съемки».

К этому Ханнэм добавил: «Студия Legendary только что была куплена китайской корпорацией Wanda, и они хотели, чтобы этот фильм был снят как можно скорее. А я был недоступен. Так бывает. Я не сильно сожалел об этом. Мы уже сделали один «Тихоокеанский рубеж», поэтому я подумал: «Иди с Богом. Иди, делай свое дело». На самом деле я не видел продолжения, поэтому никогда не давал себе возможности серьезно подумать о том, сожалею я об этом решении или нет».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии