Последние новости
Категории

Бывший режиссер «Джеймса Бонда» поделился мыслями о будущем франшизы

Мартин Кэмпбелл не уверен, что премьера «Не время умирать» состоится 30 сентября.

Бывший режиссер «Джеймса Бонда» поделился мыслями о будущем франшизы

«Не время умирать» — 25-я часть бондианы и последний фильм, в котором образ агента с двумя нулями воплотил Дэниэл Крэйг. Следующая картина ознаменует очередной перезапуск франшизы. Мартин Кэмпбелл, режиссер «Золотого глаза» и «Казино Рояль», ставших первыми фильмами, в которых роль Бонда исполнили Пирс Броснан и Крэйг соответственно, в рамках недавнего интервью поделился мыслями по поводу будущего знаменитой киносерии. Он считает, что сейчас студию беспокоит только выпуск «Не время умирать», который задерживается на полтора года:

«Я думаю, что на данный момент [студия] полна решимости выпустить картину, которая пролежала на полке полтора года. Они сделают это, чего бы им это не стоило… Мне кажется, что фильм выйдет в конце октября. Я в этом не уверен, но, несмотря на назначенную дату, у них уже было два фальстарта».

Постановщик отметил, что, по его мнению, следующую картину придется ждать не менее трех лет, так как «привычный цикл франшизы составляет 2-3 года».

«Я думаю, они выпустят этот фильм, а потом сделают глубокий вдох, и, вероятно, пройдет еще три года, прежде чем выйдет следующий. Им нужно найти нового Бонда, а это требует некоторого перелома. И это должно быть прописано в сценарии, и так далее», — добавил Кэмпбелл.

Релиз «Не время умирать» был намечен на весну ушедшего года, однако из-за пандемии авторы несколько раз переносили премьеру и даже вели переговоры с несколькими стриминговыми сервисами по поводу продажи блокбастера за внушительные 600 миллионов долларов, но прийти к соглашению так и не удалось.

Кэмпбелл сейчас занимается продвижением своего нового боевика «Кодекс киллера», ключевые роли в котором исполнили Мэгги Кью, Сэмюэл Л. Джексон и Майкл Китон. Премьера ленты состоится 19 августа.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии