Брюс Уиллис снимется в очередном боевике

В основу ляжет фестивальная короткометражка.

Брюс Уиллис снимется в очередном боевике

Брюс Уиллис договорился о съемках в очередном боевике. По информации портала Deadline, голливудский ветеран подписался на одну из ведущих ролей в остросюжетном экшен-триллере о переносе сознания из одного тела в другое под названием «Душа убийцы» (Soul Assassin).

В основу проекта ляжет короткометражка «Пусть они умрут как любовники» (Let Them Die Like Lovers), которая в 2017 году была отмечена номинацией на международном кинофестивале «Трайбека». В центре сюжета полнометражной версии окажется молодая женщина, потерявшая мужа в результате засекреченной экспериментальной военной программы. Место погибшего возлюбленного загадочным образом занимает старый боевой офицер, который дает ей клятву найти убийцу и отомстить.

Постановкой займется создатель оригинала Джесси Атлас; для него это будет дебют в большом кино. Сценарий ремейка он написал в соавторстве с Аароном Вольфом. Параллельно переговоры об участии в ленте ведут Номзамо Мбата («Поездка в Америку 2», «Все о любви») и Доминик Перселл («Легенды завтрашнего дня», «Побег»). За производство и продажу зарубежных прав отвечают компании Brickell & Broadbridge International и Endless Media. Когда стартует съемочный процесс, пока не уточняется.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии