Брюс Кэмпбелл «сыграл» в «Миссии: невыполнима» вместо Тома Круза благодаря технологии Deepfake

Итан Хант с лицом Эша из «Зловещих мертвецов» гоняет на мотоцикле, прыгает со зданий и штурмует вертолет.

Брюс Кэмпбелл «сыграл» в «Миссии: невыполнима» вместо Тома Круза благодаря технологии Deepfake

Популярная в сети технология Deepfake, позволяющая заменять часть исходного изображения другим, в очередной раз помогла по-новому взглянуть на известную медиафраншизу. В этот раз на серию фильмов «Миссия: невыполнима», в которой герою Тома Круза Итану Ханту вставили лицо Брюса Кэмпбелла из «Зловещих мертвецов».

Исполнитель роли Эша в популярной серии комедийных хорроров Сэма Рэйми никогда в фильмах «Миссия: невыполнима» не снимался ни в какой из ролей. Однако небольшой ролик, который Кэмпбелл опубликовал в своем аккаунте в Twitter, наглядно демонстрирует, что он неплохо смотрелся бы в образе спецагента. В подборке представлены трюки из последнего вышедшего фильма серии — «Миссия невыполнима: Последствия», где Хант рассекает на мотоцикле, перепрыгивает с одного здания на другое и забирается на канате в кабину летящего вертолета. Видео актер иронично подписал: «Миссия больше не невыполнима».

Напомним, после шестого фильма серии, «Миссия невыполнима: Последствия», вышедшего в 2018 году, было анонсировано еще два продолжения. Постановкой обеих картин занимается режиссер Кристофер МакКуорри. Несмотря на то что работа над шпионскими боевиками была серьезно осложена пандемией коронавируса, ленты находятся в работе. Седьмая часть франшизы выйдет на экраны 27 мая 2022-го, а релиз «Миссии: невыполнима 8» намечен на 7 июля 2023 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии