Братья Руссо не стали бы снимать «Черри» без Тома Холланда

Сценарий базировался на мрачной истории, а «милый парень» Холланд разбавил ее и сделал более понятной и приятной.

Братья Руссо не стали бы снимать «Черри» без Тома Холланда

Звезда киновселенной Marvel Том Холланд продолжает доказывать свою профпригодность в качестве драматического артиста. После вышедшего осенью психологического триллера «Дьявол всегда здесь» актер готовится продемонстрировать не менее захватывающего персонажа в фильме братьев Руссо «Черри». Как оказалось, выбор Тома на роль Черри был не случаен: именно благодаря Холланду режиссерский тандем решился на экранизацию автобиографического романа о наркозависимости.

В свежем интервью изданию Variety братья рассказали, что даже не задумывались о работе над этим проектом, пока им не пришло в голову утвердить Тома Холланда на главную роль. История, описанная в книге Нико Уокера, их очень впечатлила, но была слишком мрачной и сложной. Они предпочли сделать адаптацию более доступной, чтобы она «не походила на прием лекарств», и актер отлично для этого подошел.

«Том очень милый. Он очень привлекательный артист и такой хороший парень. Когда мы начали думать о нем как о персонаже, весь фильм показался нам перспективным, так как он стал нашим мостиком к более понятной, захватывающей и приятной версии сложного фильма», — сказал в интервью Энтони Руссо.

Напомним, в предстоящей ленте Холланд играет бывшего военного медика с посттравматическим расстройством, у которого еще во времена службы сформировалась зависимость от лекарственных препаратов, содержащих опиоиды. Чтобы получить возможность приобретать лекарства, главный герой решается на ограбление.

Лента выйдет на экраны 27 февраля этого года, а спустя две недели будет доступна на Apple TV+.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии