BossLogic представил Хейдена Кристенсена в образе зловещего Дарта Вейдера

На творчество художника вдохновила новость о том, что актер возвращается к своей роли в сериале про Оби-Вана Кеноби.

BossLogic представил Хейдена Кристенсена в образе зловещего Дарта Вейдера

На прошлой неделе фанаты вселенной «Звездных войн» были обрадованы новостью о том, что Хейден Кристенсен, сыгравший молодого Энакина Скайуокера в серии приквелов, вернется к роли Темного Лорда в сериале про Оби-Вана Кеноби. В свое время артист получил противоречивые отзывы о своей работе над персонажем, однако сейчас, когда страсти по первым трем эпизодам франшизы улеглись, фанаты с воодушевлением приняли обновление каста проекта.

Одним из тех, кто был вдохновлен новостями о возвращении Кристенсена во франшизу, стал сетевой художник BossLogic. На своей страничке в Instagram он опубликовал фан-арт, в котором представил актера в зловещем образе могущественного ситха.

«Не могу дождаться, чтобы снова увидеть Хайдена Кристенсена в сериале про Оби-Вана на Disney+», — написал художник.

Помимо Кристенсена, в проект вернется его коллега по серии приквелов «Звездных войн» Юэн Макгрегор, который сыграет легендарного джедая Оби-Вана. Других подробностей об актерском составе пока нет, хотя съемки шоу должны стартовать в ближайшее время. Снимет сериал режиссер Дебора Чоу, которая поставила два эпизода «Мандалорца».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии