Босс Warner Bros утверждает, что HBO Max открывает «огромные возможности» для фильмов и сериалов DC

Фанатам это будет только на руку.

Босс Warner Bros утверждает, что HBO Max открывает «огромные возможности» для фильмов и сериалов DC

Мир адаптаций DC постоянно расширяется, а персонажи из знаменитых комиксов то и дело оказываются в центре новых фильмов и телесериалов. Но это еще не предел: ожидается, что расцвет эпохи экранизаций впереди и случится он благодаря стрим-сервису HBO Max, который уже стал домом для многих проектов WarnerMedia.

Судя по всему, платформа в будущем представит собственные эксклюзивные фильмы и телешоу DC — такими планами на днях поделился Тоби Эммерих, один из боссов Warner Bros. В беседе с The Los Angeles Times он заявил, что HBO Max сулит «огромные возможности» для DC и фанаты тоже в накладе не останутся:

«HBO Max представляет огромные возможности для DC. Это позволит нам снимать высококачественные фильмы о супергероях, в которых будут представлены не слишком известные персонажи DC, а также объединять знаменитых персонажей из наших более значимых фильмов в оригинальные сериалы. Поклонники DC смогут глубже изучить эту мультивселенную и насладиться еще более интересными историями с любимыми героями».

Картина оригинальных фильмов и сериалов на HBO Max уже начинает складываться: сейчас в разработке находится шоу «Миротворец», посвященное одноименному персонажу Джона Сины из «Отряда самоубийц: Миссия навылет». Также стрим-сервис планирует сериалы про Зеленого Фонаря, Темную Лигу Справедливости и спин-офф «Бэтмена».

Помимо этого, ранее в сети появлялись слухи, которые гласят, что у грядущих фильмов DC могут появиться спин-оффы, созданные специально для HBO Max.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии