Боб Оденкерк тренировался два года, чтобы самостоятельно исполнить трюки в «Никто»

58-летний актер проходил подготовку там же, где и Киану Ривз перед съемками в «Джоне Уике».

Боб Оденкерк тренировался два года, чтобы самостоятельно исполнить трюки в «Никто»

Подготовительный период занимает гораздо больше времени, чем съемочный. У комедийного актера Боба Оденкерка ушло два года на то, чтобы научиться самостоятельно исполнять трюки в боевике «Никто» Ильи Найшуллера. Звезда сериала «Во все тяжкие» по будням снимался в «Лучше звоните Солу», а по выходным тренировался. По мнению большинства зрителей, результат стоил потраченного времени и сил.

«Никто» рассказывает историю Хатча — ничем не примечательного семьянина с темным прошлым наемного убийцы. Герой скучает по службе, и в определенный момент в его дом проникают воры, что запускает цепочку событий, в ходе развития которых он срывается, подвергая опасности всю свою семью.

Съемки в боевике стали первым опытом Оденкерка в исполнении сложных трюков и боевой хореографии, но у актера была личная мотивация в реализации этого проекта: его собственный дом был дважды взломан. Именно поэтому он хотел максимально вжиться в роль.

«Когда у вас есть звезда, которая хочет изучать сложные моменты [боевой хореографии], становится немного легче. Мы могли снять все сцены, не обманывая камеру», — поведал Найшуллер.

В отечественном прокате премьера боевика «Никто» состоялась 18 марта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии