Блокбастер «Трансформеры: Восхождение Звероботов» получил новый эффектный постер

На плакате запечатлены представители расы Максималов.

Блокбастер «Трансформеры: Восхождение Звероботов» получил новый эффектный постер

Студия Paramount Pictures продолжает рекламную кампанию «Трансформеров: Восхождение Звероботов». На этот раз в сети появился свежий иллюстрированный постер от 4DX, на котором запечатлены персонажи воинственной расы Максималов. 4DX является технологией, обеспечивающей более глубокое погружение в происходящее на экране за счет дополнительных эффектов в комбинации с вибрациями и движениями кресла.

Действие фильма развернется в 1994 году. В центре истории окажется молодой парень из Бруклина по имени Ной Диас (Энтони Рамос), которого судьба сводит со знатоком древностей Еленой (Доминик Фишбэк). Персонажи оказываются в эпицентре очередного конфликта Автоботов и Десептиконов. Враждебные роботы намерены уничтожить на Земле все живое благодаря мощи галактического пожирателя миров Юникрона (Колман Доминго), способного поглощать планеты. Чтобы предотвратить апокалипсис, Ной и Елена объединятся с Оптимусом Праймом (Питер Каллен), Бамблби и Миражом (Пит Дэвидсон), а помогут им дать отпор могущественному врагу звероподобные Максималы.

Режиссером седьмого фильма франшизы выступил Стивен Кейпл — младший («Крид 2»). Авторами сценария являются Джоби Харольд («Армия мертвецов»), Джеймс Вандербилт («Крик 6») и создатели сериала «Семья черной мафии» Дарнелл Метайер и Джош Питерс. В остальной голосовой каст вошли Рон Перлман, Мишель Йео, Питер Динклэйдж, Джон Ди Маджио, Кристо Фернандес, ЭмДжей Родригес и Лайза Коши.

Премьера «Трансформеров: Восхождение Звероботов» намечена на 9 июня.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии