«Бэтмен» с Робертом Паттинсоном получил фан-постер в стиле красочных кинокомиксов Джоэла Шумахера

Вместо Двуликого — Пингвин, а вместо Робина — Альфред.

«Бэтмен» с Робертом Паттинсоном получил фан-постер в стиле красочных кинокомиксов Джоэла Шумахера

Фильм «Бэтмен» Мэтта Ривза еще не вышел, но уже вдохновляет фанатов на творчество. В своем аккаунте в Instagram художник под ником MessyPandas поделился ярким фан-постером предстоящего кинокомикса.

Хотя официальные промоматериалы «Бэтмена» демонстрируют, что Ривз готовится предложить зрителям новый взгляд на хорошо известного супергероя, художник решил сделать свой фан-арт в стиле фильма «Бэтмен навсегда» Джоэла Шумахера. В верхней половине красочной иллюстрации расположен Бэтмен на фоне ночного города, а в центре — бэтмобиль, как и на оригинальном постере. Под титульным персонажем также разместились четверо остальных ключевых героев, однако с постером «Бэтмена навсегда» совпадает только Загадочник, который присутствует в обоих фильмах. Место Двуликого, доктора Чейс Меридиан и Робина заняли Пингвин, Женщина-кошка и Альфред.

Напомним, «Бэтмен» сосредоточится на первых днях супергероя в качестве борца с преступностью в Готэме. Он обнаруживает, что город опутан паутиной коррупции, что каким-то образом связано с его семьей. Возглавил актерский состав Роберт Паттинсон, также в кинокомиксе сыграли Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Колин Фаррелл и Энди Серкис.

Премьера «Бэтмена» намечена на 3 марта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии