Автор фильма «Дети глухих родителей» Сиан Хедер готовит ромком по книге Сары Лотц

Режиссер планирует снять «забавный и увлекательный роман».

Автор фильма «Дети глухих родителей» Сиан Хедер готовит ромком по книге Сары Лотц

Фаворит фестиваля независимого кино «Сандэнс» 2021, драма «Дети глухих родителей» Сиан Хедер, выйдет в кинотеатрах и на стриминге только в августе этого года, но постановщица уже работает над новым проектом. Хедер получила приглашение от компании Picture Perfect Federation и продюсера Патрика Вахсбергера возглавить съемки романтической комедии «Невозможно» (Impossible).

Производство будет вестись в сотрудничестве с независимой кинокомпанией Black Label Media. Об этом сообщает издание Variety.

«Я рад снова работать с невероятно талантливой Сиан Хедер, одной из самых перспективных писателей и режиссеров в мире», — сказал Вахсбергер, который ранее уже сотрудничал с Хедер в работе над картиной «Дети глухих родителей».

Фильм «Невозможно» основан на одноименном романе южноафриканской писательницы Сары Лотц. Главные герои ленты — «литературный негр» Ник, который разочаровал всех вокруг, включая себя самого, и находится на грани развода, а также боящаяся обязательств Би, ушивающая чужие свадебные платья, вместо того чтобы примерить, наконец, свое собственное. Они — идеальная пара и должны быть друг с другом, но судьба распорядилась иначе. Сама Хедер описывает предстоящий фильм как «забавный, увлекательный роман».

Когда стартуют съемки проекта, пока не объявлено.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии