Bitcoinnews

Арт-директор God of War показал потенциальный дизайн костюмов «Людей Икс» для киновселенной Marvel

Фанаты надеются, что эти эскизы компания возьмет на вооружение при ребуте истории группы мутантов.

Поклонники знают Рафа Грассети как одного из создателей серии популярных видеоигр God of War. А подписчики художника особенно рады его хобби: в свободное время он публикует собственные изображения популярных героев комиксов. Ранее Раф признавался, что является большим фанатом историй в картинках, особенно про Бэтмена. Созданные им арты Двуликого, Джокера, Пингвина и Харли Квинн восхитили фолловеров.

А теперь Грассети решил перейти от вселенной DC к их прямым конкурентам – Marvel. Автор уже публиковал эскизы костюмов Человека-паука и Венома. Сейчас же он обратился к еще одному популярному комиксу. Раф предложил подписчикам оценить его видение некоторых мутантов – Циклопа, Колосса и Ночного Змея. Эти персонажи появлялись не только в кинофраншизе «Люди Икс», но и в сравнительно недавней дилогии «Дэдпула».

«Я пытаюсь сохранить культовые элементы классических костюмов героев, при этом модернизируя их», - подчеркнул художник, пообещав также вскоре поработать над женскими персонажами.

Фолловеры оценили современные костюмы героев и выразили надежду, что Marvel привлечет Рафа к работе над перезапуском истории. Ребут «Людей Икс» запланирован в Пятой фазе киновселенной компании.

Читать на bitcoinnews