Арт-директор God of War показал потенциальный дизайн костюмов «Людей Икс» для киновселенной Marvel

Фанаты надеются, что эти эскизы компания возьмет на вооружение при ребуте истории группы мутантов.

Арт-директор God of War показал потенциальный дизайн костюмов «Людей Икс» для киновселенной Marvel

Поклонники знают Рафа Грассети как одного из создателей серии популярных видеоигр God of War. А подписчики художника особенно рады его хобби: в свободное время он публикует собственные изображения популярных героев комиксов. Ранее Раф признавался, что является большим фанатом историй в картинках, особенно про Бэтмена. Созданные им арты Двуликого, Джокера, Пингвина и Харли Квинн восхитили фолловеров.

А теперь Грассети решил перейти от вселенной DC к их прямым конкурентам – Marvel. Автор уже публиковал эскизы костюмов Человека-паука и Венома. Сейчас же он обратился к еще одному популярному комиксу. Раф предложил подписчикам оценить его видение некоторых мутантов – Циклопа, Колосса и Ночного Змея. Эти персонажи появлялись не только в кинофраншизе «Люди Икс», но и в сравнительно недавней дилогии «Дэдпула».

«Я пытаюсь сохранить культовые элементы классических костюмов героев, при этом модернизируя их», - подчеркнул художник, пообещав также вскоре поработать над женскими персонажами.

Фолловеры оценили современные костюмы героев и выразили надежду, что Marvel привлечет Рафа к работе над перезапуском истории. Ребут «Людей Икс» запланирован в Пятой фазе киновселенной компании.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии