Apple TV+ продлил шпионскую драму «Тегеран» на второй сезон

О том, когда новый сезон выйдет на экраны, пока не сообщается.

Apple TV+ продлил шпионскую драму «Тегеран» на второй сезон

По информации портала Deadline, Apple TV+ продлил шпионский сериал «Тегеран» на второй сезон. Шоу стало первым неанглоязычным проектом, выпущенным на потоковом сервисе. Первый сезон «Тегерана» был разработан Apple TV+ в сотрудничестве с израильским телеканалом Kan 11, второй будет официально выпущен Apple Original и станет доступен в Израиле как на Kan 11, так и на Apple TV+.

Напомним, что шоураннерами значатся израильтяне Моше Зондер («Фауда», «Одиночки») и Омри Шенхар. Захватывающее шоу рассказывает о шпионке Моссада по имени Тамар Рабинян (Нив Султан), которая прибывает с секретной миссией в столицу Ирана Тегеран. Популярность проекта объясняется не только лихо закрученным и изобилующим неожиданными поворотами сюжетом, но и позицией создателей, показавших сотрудников военизированного Корпуса Стражей Исламской Революции жестокими и бескомпромиссными, но при этом не лишенными определенного благородства, а агентов Моссада — весьма далекими от идеала и готовыми принести в жертву множество жизней ради достижения цели.

О том, что актеры и сьемочная группа «Тегерана» начали работу над вторым сезоном шоу, сообщил исполнительный продюсер из группы Paper Entertainment Жюльен Леру еще в декабре. Теперь новость о продлении сериала официально подтвердило руководство Apple TV+. О дате выхода нового сезона пока не сообщается.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии