Apple TV+ продлил сериал «Дикинсон» с Хейли Стайнфелд на третий сезон еще до премьеры второго

Зрители получат шанс увидеть продолжение полюбившейся истории.

Apple TV+ продлил сериал «Дикинсон» с Хейли Стайнфелд на третий сезон еще до премьеры второго

Новый сериал «Дикинсон», в котором снимается Хейли Стайнфелд, уже продлен на третий сезон, за три месяца до дебюта второго. Первый сезон вышел на Apple TV +, когда потоковый сервис был запущен в ноябре 2019 года, а премьера сиквела должна состояться 8 января 2021 года.

Напомним, оригинальный проект основан на биографии известной писательницы Эмили Дикинсон. Правда, ее жизнь шоу описывает довольно вольготно: так, действие черной комедии явно разворачивается в XIX веке, но обстановка, язык и музыкальная сопровождающая сериала относятся к современности.

Тридцатиминутные серии смело исследуют ограничения общества, пола и семьи с точки зрения молодой непокорной поэтессы. В главных ролях вместе с Хейли сыграли Джейн Краковски, Тоби Хасс, Анна Барышников, Элла Хант и Адриан Энскоу.

Хейли стала известна после роли в фильме братьев Коэн «Железная хватка». Тогда молодая актриса сразу получила номинации на «Оскар» и BAFTA. После этого она снялась в таких проектах, как «Ромео и Джульетта», «Хоть раз в жизни», «Идеальный голос 2» и «Особо опасна». Лента «Почти семнадцать» принесла ей еще одну номинацию – уже на «Золотой глобус». Стайнфелд зарекомендовала себя и как талантливая певица, выпустив несколько успешных синглов.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии