Apple продлил сериал «Берег москитов» на второй сезон

Анонс сделали за день до финала первого сезона.

Apple продлил сериал «Берег москитов» на второй сезон

Потоковый сервис Apple TV+ одобрил продолжение своей весенней новинки — стартовавшей на стриминге в конце апреля многосерийной приключенческой семейной драмы с Джастином Теру «Берег москитов». Анонс сделали за день до премьеры финальной серии первого сезона, которая выйдет уже завтра.

В центре предыстории одноименного романа Пола Теру (дядя центральной звезды) окажется отчаянный мечтатель и блестящий изобретатель Элли Фокс, который перевозит свою семью в Мексику через местный «дикий» ландшафт. В ходе путешествия персонажи сталкиваются с чередой неурядиц, которые превращают вдохновляющее путешествие в смертельно опасное испытание.

Создателем и исполнительным продюсером проекта выступает Нил Кросс («Лютер»), а в режиссерский состав вошел Руперт Уайатт («Восстание планеты обезьян»), который также задействован и в производственной команде. Экранными партнерами Теру выступили Мелисса Джордж, Гэбриел Бейтман, Логан Полиш, Кевин Данн, Офелия Медина, Джеймс ЛеГрос и Эмили Чанг.

Одноименная книга в этом году отпраздновала свое 40-летие, а до этого она была экранизирована Питером Уиром в фильме 1986-го с Харрисоном Фордом, Хелен Миррен, Ривером Фениксом и Мартой Плимптон, который был отмечен двумя номинациями на «Золотой глобус».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии