Аня Тейлор-Джой и Крис Хемсворт с нетерпением ждут съемок «Фуриосы»

Производство стартует уже в июне.

Аня Тейлор-Джой и Крис Хемсворт с нетерпением ждут съемок «Фуриосы»

В отличие от «Дороги ярости», производство которой растянулось на десятилетия, приквел «Безумного Макса» под названием «Фуриоса» развивается значительно быстрее. В фильме расскажут о юности бесстрашной военачальницы Несмертного Джо, которую в продолжении вместо Шарлиз Терон сыграет Аня Тейлор-Джой. Недавно молодая звезда прокомментировала свое участие в проекте:

«Я была поражена творческой мощью Джорджа Миллера. Это трудно выразить словами. Я чувствую себя смиренной и благодарной. Первое, что я подумала: «Я счастлива и выложусь на максимум». Я постараюсь соответствовать уровню тех людей, которые работали над франшизой до меня. Это хорошо подстегивает. Преклоняюсь перед создателями этого безумного мира и данной коллекции персонажей. Мне очень хочется скорей начать работу».

«Я влюбилась в Фуриосу из-за замечательной Шарлиз Терон. Она проделала невероятную работу. Это было прекрасно. У меня даже мысли нет о том, чтобы попытаться занять ее место. Все будет по-другому, потому что заменить ее просто невозможно», — отметила Тейлор-Джой.

В рамках организованной пресс-конференции своими мыслями о будущем блокбастере Джорджа Миллера поделился исполнитель второй ключевой роли, Крис Хемсворт. Актер сейчас снимается в Сиднее в «Торе: Любовь и гром» и неописуемо рад возможности вновь работать на территории родной Австралии:

«Огромное спасибо Джорджу Миллеру и Дагу Митчеллу [продюсер] за предоставленный шанс, а также штату и федеральному правительству за всю их поддержку и разрешение снимать здесь, в Новом Южном Уэльсе, Австралия. Не могу дождаться начала работы. Я вложу в фильм все сердце, душу, кровь, пот и слезы!»

Помимо упомянутых, одну из ролей в «Фуриосе» сыграет Яхья Абдул-Матин II. Съемки приквела станут самыми масштабными для Нового Южного Уэльса. Процесс стартует уже в июне этого года.

Премьера картины намечена на 23 июня 2023 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии