Антиутопический сериал «Разделение» продлен на второй сезон

Один из создателей проекта – Бен Стиллер.

Антиутопический сериал «Разделение» продлен на второй сезон

Стрим-сервис Apple TV+ объявил о продлении на второй сезон антиутопического триллер-сериала «Разделение». Ведущим режиссером проекта является знаменитый комедийный актер Бен Стиллер, который сейчас решил попробовать себя в ином амплуа.

«Разделение» повествует об офисном работнике Марке Скауте (Адам Скотт). Он трудится в компании Lumon Industries, занимая должность лидера одной из команд. Все работники, находящиеся под началом Марка, прошли процедуру разделения – это хирургическая операция, вследствие которой воспоминания человека о работе и личной жизни существуют параллельно и не переплетаются. Этот смелый эксперимент, нацеленный на «баланс между работой и жизнью» ставится под сомнение, когда Марк оказывается в эпицентре таинственных происшествий, побуждая его раскрыть подлинную сущность не только своей работы, но и самого себя.

Помимо Скотта, ключевые роли в «Разделении» исполняют Патриша Аркетт, Джон Туртурро, Бриттни Лоуэлл, Зак Черри, Дичен Лакмэн, Джен Таллок, Трэмелл Тиллман, Майкл Чернус и Кристофер Уокен. Шоураннером выступает Дэн Эриксон.

Заключительная серия первого сезона «Разделения» появится на Apple TV+ сегодня, 8 апреля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии