Amazon выпустил трейлер сериала «Пиарщица» с Анной Пэкуин в главной роли

Проект попал на платформу спустя два года после выхода.

Amazon выпустил трейлер сериала «Пиарщица» с Анной Пэкуин в главной роли

Сервис Amazon Prime Video выпустил официальный трейлер драмеди-сериала «Пиарщица». Это британское шоу, рассказывающее о том, как работницы PR-агентства умудряются помочь своим клиентам выйти сухими из воды, даже если те замешаны в самые громкие скандалы.

Главную роль сыграла оскароносная новозеландская актриса Анна Пэкуин. Ее персонаж — грамотная пиарщица по имени Робин, которая способна вывернуть любую, даже самую непристойную ситуацию в плюс своим клиентам. Между тем в ее собственной жизни царит полнейший хаос, так как девушка не справляется с психологическими проблемами, зависимостями и сложными отношениями с бойфрендом. Также в касте отметились Лидия Уилсон, которой досталась роль хитрой и изворотливой коллеги Робин, Ребекка Бенсон, сыгравшая скромную и трудолюбивую помощницу главной героини, и Софи Оконедо, воплотившая образ экстравагантной начальницы PR-агентства.

Шестисерийное шоу стартовало в феврале 2019 года на британском телевидении, а спустя некоторое время транслировалось на американском телеканале Pop. Премьера «Пиарщицы» на потоковом сервисе Amazon Prime Video намечена на 22 января.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии