Алекс Гарленд готовит новый фильм совместно со студией A24

Главные роли в проекте исполнят Джесси Бакли и Рори Киннер.

Алекс Гарленд готовит новый фильм совместно со студией A24

Британский писатель и кинематографист Алекс Гарленд, выпустив в прошлом году мини-сериал «Разрабы» для Hulu, готовит новый проект — полнометражную ленту под рабочим названием Men («Мужчины»).

Как сообщает издание Deadline со ссылкой на инсайдеров, Гарленд снимет фильм совместно с независимой кинокомпанией A24. На главные роли утверждены британский актер Рори Киннер и ирландская актриса Джесси Бакли. Хотя с последней, согласно источнику, контракт еще не заключен, переговоры уверенно идут в сторону подписания. В предстоящем проекте Гарленд выступит не только в качестве постановщика, но и напишет сценарий. Продюсировать ленту будет Скотт Рудин совместно с Эли Бушем, Эндрю Макдональдом и Аллоном Райхом. Фильм расскажет о молодой женщине, которая после смерти мужа отправляется залечивать душевную травму в английскую глубинку.

Компания A24 финансирует производство предстоящей картины, а также выступит ее дистрибьютором. Когда проект отправится в производство, не уточняется, также нет данных о дате релиза фильма: представители студии пока не выступали с официальными заявлениями по этому поводу.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии