Актерский состав третьего сезона «Пацанов» пополнился тремя исполнителями

В сериале появятся супергерои, которые не фигурировали в комиксах.

Актерский состав третьего сезона «Пацанов» пополнился тремя исполнителями

В актерском составе третьего сезона «Пацанов» произошло очередное пополнение. По сведениям издания Collider, к творческому ансамблю бескомпромиссного антигеройского боевика по комиксам Гарта Энниса и Дарика Робинсона присоединились Шон Патрик Флэнери («Святые из трущоб»), Майлз Гастон Вильянуэва («Закон и порядок: Настоящее преступление») и Ник Уэкслер («Полиция Чикаго»).

Все трое сыграют супергероев — Пороха (Gunpowder), Сверхзвукового (Supersonic) и, соответственно, Синего Ястреба (Blue Hawk). Персонажи не фигурировали в оригинальной графической серии и были придуманы специально для шоу, но пока неясно, как они будут взаимодействовать с членами «Семерки» и боевым отрядом Билли Бутчера (Карл Урбан).

Сюжет следующей телеглавы дерзкого проекта Эрика Крипке пока тщательно скрывается, однако уже давно известно, что центральным новичком истории окажется исчезнувший, но вернувшийся спустя десятилетия супергерой-ветеран Солдатик, которого воплотит Дженсен Эклс («Сверхъестественное»).

Съемки «Пацанов» сейчас продолжаются на территории Канады и продлятся где-то до конца лета, а премьера на потоковом сервисе Amazon Prime Video состоится в 2022 году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии