Актерский состав ситкома «Семейные узы» воссоединится, чтобы вспомнить о съемках в шоу

Воссоединение пройдет в благотворительной программе «Звезды в доме».

Актерский состав ситкома «Семейные узы» воссоединится, чтобы вспомнить о съемках в шоу

Семья Китон возвращается на экраны. Оригинальные актеры ситкома «Семейные узы» Мередит Бакстер (Элиз Китон), Майкл Гросс (Стивен Китон), Майкл Джей Фокс (Алекс П. Китон), Тина Йотерс (Дженнифер Китон), Марк Прайс (Ирвин «Скиппи» Хендельман) и Скотт Валентайн (Ник Мур) воссоединятся во вторник в благотворительной программе «Звезды в доме», которая снимается для Фонда актеров. Ведущие программы Сет Рудецки и Джеймс Уэсли пообщаются с оригинальным кастом телешоу 10 ноября и поговорят с актерами о периоде съемок в любимом комедийном сериале. Рудецки и Уэсли сказали:

«Мы так благодарны, что наша аудитория продолжает делать щедрые пожертвования на StarsInTheHouse.com, которые идут напрямую в Фонд актеров и помогают любому представителю артистического сообщества, нуждающемуся в финансовой поддержке, в покупке продуктов, оплате аренды и медицинских счетов».

Ведущие к этому добавили:

«В это время, которое нам кажется непрекращающимся национальным стрессом, мы обнаруживаем, что нашу аудиторию привлекает то, что мы называем «комфортным телевидением», — телешоу прошлых лет, которые принесли всем нам столько радости».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии