Актерский состав мини-сериала «Сцены из супружеской жизни» пополнился тремя новыми артистами

Премьера состоится на канале HBO.

Актерский состав мини-сериала «Сцены из супружеской жизни» пополнился тремя новыми артистами

Актерский состав мини-сериала HBO «Сцены из супружеской жизни» пополнился тремя новыми лицами. По сведениям портала Deadline, к команде проекта, исследующего тему брака, присоединились Кори Столл («Человек-муравей»), Николь Бахари («Сонная лощина») и Това Фелдшух («Правосудие Чикаго»). Детали не уточняются, но это образы второго плана.

Главные роли в шоу сыграют Оскар Айзек («Внутри Льюина Дэвиса») и Джессика Честейн («Большая игра»). Одного из ключевых второстепенных персонажей воплотит Сунита Мани («Блеск»). Сюжет проекта основан на одноименной драме из шести «сцен» Ингмара Бергмана. В центре повествования — многолетняя история супружеской пары, переживающей различные кризисы.

Режиссером, сценаристом и исполнительным продюсером выступает Хагай Леви («Любовники», «Пациенты»). Айзек и Честейн также задействованы в производственной команде, наряду с Майклом Элленбергом и Мишель Уильямс, которая изначально собиралась исполнить центральную женскую роль, но помешал загруженный график.

Съемочный процесс сейчас в самом разгаре. Работа проходит в условиях строгого соблюдения протоколов безопасности. Предположительная дата премьеры — конец 2021-го или начало 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии