Актерский состав автобиографического фильма Стивена Спилберга пополнился еще одним исполнителем

Главному герою нашли одноклассника.

Актерский состав автобиографического фильма Стивена Спилберга пополнился еще одним исполнителем

В актерском составе безымянной драмы Стивена Спилберга, вдохновленной его детством, произошло очередное пополнение. По данным издания Variety, к яркой творческой команде картины присоединился 19-летний австралиец Сэм Рехнер («Выбор Руби», «Дикари»).

Будущая лента станет вольной экранизацией взросления великого голливудского мэтра и его юношеских лет, которые он провел в Фениксе, штат Аризона — именно там он рос и формировал в себе зачатки великого рассказчика. Спилберга в подростковом возрасте воплотит Гэбриел ЛаБелль («Я — зомби»), а его сестру сыграет Джулия Баттерз («Однажды в… Голливуде»). На партию матери ранее утвердили Мишель Уильямс («Манчестер у моря»), роль отца исполнит Пол Дано («Человек — швейцарский нож»), а образ веселого дяди отошел Сету Рогену («Стив Джобс»). Рехнер в этой истории перевоплотится в одного из одноклассников центрального персонажа.

Для Спилберга проект является очень личным, поэтому в разработке сценария он принимал непосредственное участие, а помогал ему давний знакомый Тони Кушнер, автор грядущей «Вестсайдской истории», «Линкольна» и «Мюнхена». Съемочный процесс стартует уже в июле неподалеку от Лос-Анджелеса, а премьеру полубиографической картины обещают организовать летом 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии