Актер из «Игры престолов» Деобиа Опарей получил роль в шпионском блокбастере «Серый человек»

Плюс обновленный синопсис.

Актер из «Игры престолов» Деобиа Опарей получил роль в шпионском блокбастере «Серый человек»

В актерском составе масштабного шпионского триллера Netflix «Серый человек» произошло очередное пополнение. По сведениям портала Deadline, к звездному касту нового проекта режиссеров Энтони и Джо Руссо присоединился Деобиа Опарей, известный по сериалам «Игра престолов» и «Половое воспитание». Детали роли не уточняются.

В основу самого дорогого оригинального фильма медиагиганта (бюджет $200 млн) лег одноименный роман Марка Грини 2009 года, повествующий о смертельной дуэли двух высококлассных шпионов. В центре сюжета окажется бывший агент ФБР Корт Джентри (Райан Гослинг), вызволенный из федеральной тюрьмы и завербованный старым куратором Дональдом Фицроем (Билли Боб Торнтон). Когда-то Джентри был первоклассным военным, но теперь он становится мишенью для экс-оперативника ЦРУ Ллойда Хенсена (Крис Эванс), который ни перед чем не остановится, чтобы устранить его, а его верной опорой в этом непростом деле окажется агент Дани Миранда (Ана де Армас). Действие развернется в нескольких странах.

В остальной исполнительский ансамбль блокбастера вошли Реге Пейдж, Джессика Хенвик, Вагнер Моура, Джулия Баттерз, Элфри Вудард и Дхануш. Джо Руссо написал сценарий вместе с авторами кинокомиксов Marvel Studios Кристофером Маркусом и Стивеном МакФили.

Съемки «Серого человека» идут с середины марта, а премьера состоится в 2022 году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии