Актер Фишер Стивенс поделился ожиданиями от предстоящего фильма Уэса Андерсона «Астероидный город»

Он уверен, что зрителей ждет «настоящая феерия».

Актер Фишер Стивенс поделился ожиданиями от предстоящего фильма Уэса Андерсона «Астероидный город»

Следующая лента Уэса Андерсона «Астероидный город» может похвастаться впечатляющим актерским составом, в который вошли Марго Робби, Том Хэнкс, Скарлетт Йоханссон, Эдриан Броуди и другие звезды, а вот сюжет держится в секрете. Более того, долгое время скрывалось даже название проекта, пока Билл Мюррей случайно не озвучил его на Лондонском кинофестивале. А теперь своими ожиданиями поделился и Фишер Стивенс.

Актер в недавнем интервью изданию Vulture заявил, что «Астероидный город» может стать одной из лучших работ за долгие годы, и дал высокую оценку сюжету:

«Я могу вам сказать, что это, вероятно, лучший актерский состав со времен «Моста через реку Квай». Большинство актеров в этом фильме играли в театре. Мы все вместе жили в отеле, обустроенном в старом монастыре. Я думаю, это будет настоящая феерия».

Такое сравнение кажется весьма амбициозным, ведь в «Мосте через реку Квай» снимались такие звезды, как Алек Гиннесс, Уильям Холден и Джек Хоукинс, а сама лента считается классикой мирового кинематографа. Очевидно, «Астероидный город» сможет впечатлить даже самых искушенных зрителей, но официальной даты премьеры у фильма пока нет, так что поклонникам творчества Андерсона придется запастись терпением.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии