Последние новости
Категории

Акции Disney стремительно выросли в цене после многочисленных анонсов в ходе Дня инвесторов

В то же время на днях компания заявила, что готовится терпеть убытки.

Акции Disney стремительно выросли в цене после многочисленных анонсов в ходе Дня инвесторов

На прошлой неделе Disney провела мероприятие для инвесторов, которое произвело настоящий фурор. Выяснилось, что в разработке у студии находятся не только те проекты, о которых уже ходили слухи, но и кое-что абсолютно новое. А пока фанаты предвкушали встречи с любимыми героями Marvel и «Звездных войн», акции компании взлетели до рекордно высокого уровня.

Очевидно, всеобщему воодушевлению поспособствовал и тот факт, что во времена, когда индустрия развлечений находится в крайне шатком положении из-за пандемии коронавируса, Disney анонсировала целый ряд проектов, которые будут доступны на стрим-сервисе. Именно онлайн-платформы в последний год получили наибольшую популярность, помогая зрителям скрасить карантин, и в обозримом будущем спрос на такой контент будет только расти.

В общей сложности Disney разрабатывает более 35 проектов, и чего стоит одна вселенная «Звездных войн». Выяснилось, что студия уже продумывает спин-офф «Асока», посвященный Асоке Тано в исполнении Розарии Доусон, которую фанаты видели в «Мандалорце». Также компания анонсировала другой спин-офф — «Рейнджеры Новой Республики», о котором раньше вообще ничего не было слышно. А еще одной неожиданностью стал сериал, посвященный Лэндо Калриссиану.

Словом, планы на развитие у Disney грандиозные, а учитывая, какой интерес объявления компании вызвали у инвесторов, можно не сомневаться, что она сможет воплотить все задуманное.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии