Агата Муцениеце сбегает от Александра Робака в трейлере комедии «Честный развод 2»

Картина уже доступна в онлайн-кинотеатре KION.

Агата Муцениеце сбегает от Александра Робака в трейлере комедии «Честный развод 2»

Отечественный онлайн-кинотеатр KION представил трейлер отечественной комедии «Честный развод 2», ведущие роли в которой сыграли Агата Муцениеце и Александр Робак. Кинотеатральный релиз картины состоялся в конце прошлого месяца, а на цифровой платформе лента доступна с сегодняшнего дня.

Оригинальный фильм 2021 года повествует о Гене (Робак), который тяжело переживает развод и пытается запустить карьеру стендапера. Так он познакомился с мошенницей Миланой (Муцениеце), которая в итоге в него влюбилась. В продолжении главный герой уже достиг определенных высот, а отношения с Миланой кажутся идеальными, но однажды происходит непредвиденное — мужчина просыпается и видит полупустой шкаф одежды. Любимая от него почему-то сбежала, поэтому Гена делает все возможное, чтобы разобраться в ситуации и спасти свои отношения с возлюбленной.

Режиссурой первого фильма занимался Иван Кульнев («Последний романтик»), но в продолжении его сменил Олег Асадулин («Стендап под прикрытием»). Сценарий написал автор оригинальной картины Константин Трофимов. В остальной актерский состав вошли Ирина Безряднова, Святослав Савченко, Ольга Тумайкина, Андрей Пынзару, Максим Мальцев, Варвара Малкова, Маруся Климова и Александр Шабанов.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии