Адель советовала Дженнифер Лоуренс отказаться от съемок в фильме «Пассажиры»

Актриса назвала проект, который она считает ошибкой.

Адель советовала Дженнифер Лоуренс отказаться от съемок в фильме «Пассажиры»

В преддверии релиза драмы Apple «Мост через озеро» Дженнифер Лоуренс дала объемное интервью изданию The New York Times, в котором затронула тему своей карьеры. Во время разговора, актриса выделила фильм, от участия в котором ей следовало отказаться. На вопрос о том, какую ленту она считает ошибкой, Дженнифер без колебаний ответила — «Пассажиры».

Дорогостоящая научно-фантастическая мелодрама, где вместе с Лоуренс снялся Крис Пратт, была разгромлена критиками и имела неоднозначную коммерческую судьбу, хоть и заработала в США свыше $100 миллионов. Артистка призналась, что еще на раннем этапе ее близкая подруга, певица Адель, советовала ей не ввязываться в этот проект:

«Адель советовала мне не сниматься в «Пассажирах»! Помню, как она говорила, что фильмы про космос повторяют судьбу фильмов про вампиров. Надо было тогда к ней прислушаться».

В фильме режиссера Мортена Тильдума («Игра в имитацию») повествует о двух пассажирах космолайнера, которые выходят из состояния гибернации почти на сотню лет раньше положенного срока. В дальнейшем между ними завязывается роман, а потом героиня Лоуренс узнает, что проснувшийся по случайному стечению обстоятельств персонаж Пратта разбудил ее, чтобы не сойти с ума от одиночества. Когда капитан корабля умирает, пара оставляет обиды в прошлом и пытается спасти остальной экипаж от неминуемой катастрофы.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии