Адам Сэндлер подтвердил, что братья Сэфди работают над новым фильмом

Похоже, актер сыграет еще одну нестандартную для себя роль.

Адам Сэндлер подтвердил, что братья Сэфди работают над новым фильмом

В 2019 году Адам Сэндлер, наиболее известный по ролям в незамысловатых комедиях, вплотную приблизился к завоеванию премии «Оскар» благодаря главной роли в драматическом фильме братьев Джоша и Бенни Сэфди «Неограненные алмазы». В этой картине Сэндлер сыграл азартного владельца ювелирной лавки, который в течение нескольких дней переживает массу всевозможных событий, то и дело рискуя своим состоянием и жизнью. В свежем интервью Entertainment Weekly актер поделился, что он вновь поработает с братьями Сэфди, которые готовят новый фильм:

«Они усердно трудятся над ним. У них сумасшедшая рабочая этика. Они постоянно в режиме работы, постоянно что-то пишут, постоянно что-то придумывают. Я не знаю, что можно вам рассказать, но это будет очень увлекательно. Это будет нечто новое. Но я не хочу, чтобы они потом говорили: «Какого черта мы все ему рассказали?» Так что я пока помолчу, пусть об этом говорят они».

Несмотря на свою репутацию комедийного актера, Сэндлер время от времени играет драматические роли, и стоит признать, что в этом амплуа он смотрится блестяще. Помимо «Неогранненых алмазов» в этом плане в фильмографии Сэндлера можно отметить фильм Пола Томаса Андерсона «Любовь, сбивающая с ног», в котором он исполнил невротичного влюбленного мужчину, который не умеет общаться с женщинами.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии