Звезды нового «Отряда самоубийц» Идрис Эльба и Джон Сина снимутся вместе в боевике «Главы государств»

Продюсеры подыскивали еще одну ленту, чтобы яркий актерский дуэт мог проявить себя.

Звезды нового «Отряда самоубийц» Идрис Эльба и Джон Сина снимутся вместе в боевике «Главы государств»

Уже в следующем году Идрис Эльба и Джон Сина дебютируют в расширенной вселенной DC в фильме «Отряд самоубийц», причем первый играет Бладспорта, а последний - Миротворца. Но это не будет единственной историей, когда эти два актера вместе возьмутся за проект.

На днях стало известно о том, что Идрис и Джон снимутся в картине «Главы государств». Детали сюжета не раскрываются, но фильм описывается как боевик в стиле 90-х годов. Сообщается, что продюсер «Отряда самоубийц» так вдохновился слаженной работой актеров на площадке, что тут же начал подыскивать еще одну картину для дуэта.

В шоураннерах релиза - Amazon Studios, но пока непонятно, выйдет ли лента лишь на потоковом сервисе компании или будет доступна на больших экранах, что было бы оправдано, учитывая известный каст.

У обоих актеров за плечами большой опыт съемок в блокбастерах. Так, Эльба снимался в «Форсаже: Хоббс и Шоу», «Стартреке: Бесконечность» и «Темной башне». Самый заметный боевик у Сины на данный момент это «Бамблби», спин-офф «Трансформеров», но в 2021 году он появится не только в «Отряде самоубийц», но и в новом «Форсаже». Кроме того, Джон может повторить роль Миротворца в сериале HBO Max от Джеймса Ганна, передают инсайдеры.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии