«Звездный путь: Дискавери» получил дату выхода третьего сезона

Новые эпизоды зрители увидят в середине октября.

«Звездный путь: Дискавери» получил дату выхода третьего сезона

Фанаты «Звездного пути: Дискавери» уже начали бить тревогу за судьбу любимого шоу: последний раз серии выходили в эфир в апреле прошлого года. Напомним, в конце предыдущего сезона команду «Дискавери» отбросило почти на 1000 лет вперед и крайне далеко от дома.

Но теперь шоураннеры, наконец, объявили, что работа над сиквелом шоу закончена, и он готов к выходу на экраны.

«Сейчас мы живем во времена, полные неопределенности в США. Экипаж Discovery вместе с некоторыми новыми друзьями должен работать вместе, чтобы восстановить надежду в Федерации», - заявляется в официальном синопсисе сезона.

В кратком тизере, который уже появился в Сети, можно увидеть, как героиня Майкл Бернем ставит флаг Федерации на поверхности планеты, пока неизвестной поклонникам шоу. Каст сериала уже пообещал зрителям, что новые серии будут более беззаботными, чем прежние.

Ожидается, что к работе вернутся все основные исполнители главных ролей. Кроме того, состав пополнится Дэвидом Аджалой, которой сыграет харизматичного Кливленда Букера. Зрители могут помнить его по роли в сериале «Супергерл».

Эпизоды выйдут по стандартному графику: каждая серия из 13 запланированных будет доступна раз в неделю, начиная с 15 октября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии